Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf70region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

mtp1
mtp2
vpv2
sport2

01В Томске прошел Фестиваль по армейскому рукопашному бою «Кубок Победы», соорганизаторами которого стали Региональное отделение ДОСААФ России Томской области и Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Непосредственным организатором является региональная федерация по армейскому рукопашному бою под руководством Мастера спорта России  Сергея Кривова.

Для участия в соревнованиях собрались более семидесяти юных единоборцев. Они разыграли призы в двух группах. У детей в командном зачете первое место завоевали воспитанники СК «Гроза», серебро досталось ребятам из клуба спортивных единоборств «Шторм», бронза – юным бойцам из команды «Хорт».

Индивидуально у детей все отметили выступление девятилетнего спортсмена Тимофея Синяковского (клуб «Шторм»), который показал отличную технику и занял первое место. Совсем недавно этот юный томич завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по панкратиону в Новосибирске.

В общем зачете группы юниоров на фестивале по армейскому рукопашному бою лучших результатов добились представители «Шторма», второе место досталось спортсменам северского клуба «Воин», замкнули тройку лидеров ребята из «Грозы».